November 12th, 2019On this day in different years

Мероприятия в Богородицком дворце-музее и парке в ноябре 2019 года

Хмурый и серый ноябрь – отличный повод чаще посещать музеи! Богородицкий дворец-музей и парк, как всегда, подготовил для богородчан и туристов интересные и познавательные мероприятия. В ноябре участники организованных групп смогут посетить два вида интерактивных экскурсий: музейный урок «Поговорим об этикете» и музейное занятие «Веселое путешествие». Данные программы подойдут, в том числе, и для самых маленьких путешественников.

Вторая половина ноября в Музее также будет насыщена событиями. Так, 22 ноября богородчане будут вспоминать страшные годы Великой Отечественной войны. Всех желающих приглашают на лекцию «Оборона г. Богородицка в ноябре 1941 года». 23 ноября в Музее пройдет торжественное мероприятие, посвященное Дню Матери. А 27 ноября гостей ждут на лекцию и мастер-класс по парфюму «Волшебный дым. История парфюмерии за один час».

Дополнительные сведения о времени проведения мероприятий и записи на экскурсии вы можете уточнить, связавшись с сотрудниками музея по телефону.

promo vadimrazumov.ru апрель 17, 23:09 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…