October 12th, 2019On this day in different years

Усадьба Гальских в Череповце отметила важную дату: 30 лет с начала восстановления

В Череповце с размахом отметили торжество в честь одной из самых главных и красивых достопримечательностей города – усадьбы Гальских. Исполнилось ровно 30 лет с такого самого момента, как в усадьбе начались серьезные реставрационные работы. Именно благодаря им сегодня на территории имения Гальских действует замечательный музей, который ежегодно посещают до 3 тысяч путешественников. Музей функционирует с 2009 года, а усадьба является объектом культурного наследия федерального значения.

На сегодняшний день я побывал в усадьбе лишь единожды. Это было в августе прошлого года. Имение Гальских впечатлило меня своей красотой и удивительными видами на город. В честь памятной даты хочется поделиться с вами небольшой частью кадров, сделанных в усадьбе Гальских тем летом.

Друзья, хотели бы вы, чтоб я подготовил про нее и ее историю большой пост с большим количеством фотографий?



Collapse )
promo vadimrazumov.ru 23:09, wednesday 14
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…