October 10th, 2019On this day in different years

Нижний Новгород в архитектурных деталях

Совсем скоро блогеры "Живого Журнала" вновь соберутся на LiveJournal Meetup, который пройдет в Нижнем Новгороде. В Нижнем мне уже приходилось ранее бывать - я очень полюбил этот город и нашел на его уютных улочках множество удивительных архитектурных деталей, которые относятся к различным периодам истории. Прогуливаясь по Нижнему Новгороду, вы увидите пышные элементы барокко, богатую резьбу по дереву, причудливый декор эпохи модерна, черты строгого классицизма, "зефирность" эклектики и древнюю красоту ярких изразцов. Этот город станет настоящим открытием для всех фотографов, путешественников и искусствоведов.

Его хочется рассматривать, как мельчайшие музейные экспонаты: медленно и очень вдумчиво. Обязательно возьмите с собой фотоаппарат с парочкой объектов, щедрую порцию горячего бодрящего кофе, щепотку исследовательского настроения и вперед - навстречу старинному городу!

А чтобы вызвать у вас приятное предвкушение LiveJournal Meetup, я подготовил пост-подборку с красивыми архитектурными деталями Нижнего Новгорода. И, кстати, что на фото понравилось вам больше всего? Если вы уже были в Нижнем, узнали ли вы то, что изображено на фото?



Collapse )
promo vadimrazumov.ru 23:09, wednesday 14
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…