October 7th, 2019On this day in different years

Программа путешествий "Усадебного экспресса" в октябре 2019 года

Вот и настал октябрь - самый "золотой" месяц в году. "Усадебный Экспресс" спешит порадовать вас новыми экскурсиями по Москве, однодневными турами по красивейшим городам и достопримечательностям России и очень необычными турами для самых оригинальных и взыскательных путешественниов! Присоединяйтесь к нам!

12 октября. Усадебный экспресс. Забытые усадьбы и Чеховские Психопаты в Мелихово, от 3200 р.  Приглашаем вас совершить экскурсию по забытым усадьбам Чеховского района. Но мы предупреждаем - это будет очень необычная поездка!

12 октября. Промпоезд. Пряники, самовары и оружие в Туле, от 3200 р.  Тула издавна славилась мастерами оружейного, пряничного, самоварного, гармонного и многих других промыслов, со временем завоевавших всемирную известность. Поэтому, в первую очередь, мы решили познакомиться с самыми традиционными тульскими производствами.

13 октября. Экоэлектричка: Алексеевская роща и Царская охота, 1600 р.  В самую золотую пору мы предлагаем вам отправиться в однодневную экскурсию по Национальному парку Лосиный остров. Наш новый маршрут – мы посетим памятник природы регионального значения Алексеевскую рощу. Также нас ждёт посещение музея «Царская охота», археологический раскоп путевого дворца и чаепитие.

13 октября. Усадебные волонтеры - субботник в старинном парке усадьбы Федяшево, бесплатно, «Усадебные волонтёры» отправляются в Тульскую область в усадьбу Федяшево и приглашают всех желающих принять участие в субботнике!

15 октября. Усадебный экспресс. Экскурсия в Большой театр, от 1300 р.  Приглашаем вас в историческое здание Большого театра! Мы побываем в партере, увидим легендарную сцену и оркестровую яму. Поднимемся на верхний 4-й ярус, откуда подробно рассмотрим легендарную хрустальную люстру, лепнину и уникальные росписи.

19 октября. Усадебный экспресс. Дом Пашкова, 1500 р.  Все мы знаем дом Пашкова. Но далеко не все были внутри этого величавого особняка.Так вот, мы приглашаем вас посетить это удивительное место. Услышим историю Ваганьковского холма, историю дома и Румянцевской коллекции, а так же узнаем современную жизнь библиотеки.

19 октября. Усадебный экспресс. Гений места. И.И. Лажечников, 3600 р.  Вы много о ней слышали, вы долго про нее думали и вот настал черед ее посетить.. Коломна! Город старинных построек, уютных улочек, красивых легенд и вкусных традиций! «Усадебный экспресс» приглашает вас в незабываемый вояж!

20 октября. Промпоезд и МосПромАрт. История и будущее Бадаевского пивзавода, 650 р. Представляем новую городскую экскурсию, организованную проектами "Промпоезд" и "МосПромАрт", на которой мы познакомимся с основными вехами истории и планировки Дорогомилово, этапами создания, развития и застройки знаменитого не только в России, но и за рубежом пивзавода, судьбой основателей завода — пивовара Альберта Кемпе и комиссионера Гивартовского.

25 октября. Промпоезд и МосПромАрт. Косметическая фабрика "Свобода", от 600 р.  Мы отправимся на самую старую парфюмерную фабрику нашей страны АО "Свобода", преобразованную из фабрики Товарищества «А. Ралле и Ко», которая была основана в 1843 году в Москве французским подданным, купцом Альфонсом Антоновичем Ралле.

27 октября. Усадебный экспресс. Закулисье МХАТа, 750 р.  Экскурсия по историческому зданию Московского Художественного театра в Камергерском переулке.

С подробной программой туров вы сможете ознакомиться на сайте "Усадебного Экспресса" и в этом материале. Спешите забронировать билеты в наши путешествия на официальном сайте "Усадебного экспрессаhttps://www.usadboved.ru


Подробнее...Collapse )

promo vadimrazumov.ru 23:09, wednesday 14
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…