August 21st, 2019On this day in different years

24 августа 2019 года, "Усадебные волонтеры" в Туле и в Рязани! Сергиевское-на-Упе и Старое Зимино!

Дорогие волонтеры, в эту субботу 24 августа пройдет два усадебных субботника в Туле и в Рязани. Для москвичей и других гостей на вокзалах вас будут ждать наши бесплатные автобусы:

- Тула, усадьба Сергиевское-на-Упе. От Московского вокзала в Туле автобус отходит в 9.30. Забронировать место в автобусе и посмотреть программу можно здесь https://www.usadboved.ru/savingmanors_sergievskoe-na-upe

- Рязань, усадьба Старое Зимино. Отправление автобуса в 9:00 из Рязани (остановка Площадь Ленина в сторону области). Забронировать место можно здесь https://www.usadboved.ru/volontery_zimino

Субботники в усадьбах пройдут при поддержке ФГБУ «Роскультпроект» и ВООПИК, Музея архитектуры им. А.В. Щусева, а также проекта "Усадебный экспресс" и блога "Летопись русской усадьбы". Все субботники будут сопровождаться экскурсиями, лекциями, интересными мероприятиями и чаепитием. Если у вас есть друзья в Тульской или Рязанской области, то сделайте, пожалуйста, репост. А вы уже выбрали: Тула или Рязань?



Collapse )
promo vadimrazumov.ru april 17, 23:09 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…