July 31st, 2019On this day in different years

Видовые площадки Богородицка

Богородицкий дворцово-парковый ансамбль знаменит, в том числе, и своими видовыми точками. Именно с их уровня открываются прекрасная панорама на Болотовский парк, знаменитую веерную планировку города, надвратную башню-колокольню и другие достопримечательности.

Многие из вас, рассматривая фотографии Богородицка с дрона, сожалели о том, что такие ракурсы недоступны для людских глаз. Однако, это не совсем так! Конечно же, аналогичную по удаленности от земли картинку будет создать очень трудно. Но если знать, где расположены видовые точки города, то можно посетить их и уже оттуда любоваться «открыточными» видами.

Так куда же стоит идти, чтобы полюбоваться городом? Я составил для вас небольшой рейтинг видовых площадок Богородицка. Какую из них вам уже удалось посетить? И какая видовая площадка этого города нравится вам больше всего?

усадьба Мещерское

Подробнее...Collapse )
promo vadimrazumov.ru 23:09, wednesday 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…