July 27th, 2019On this day in different years

Картины по фотографии: в Переславле-Залесском завершается работа выставки «Между прошлым и будущим»

В Переславле-Залесском в соборе святого великомученика Феодора Стратилата Феодоровского женского монастыря проходит выставка картин и фотокартин «Между прошлым и будущим». Выставка была открыта 19 июня 2019 в рамках Переславского историко-культурного фондом "Белый Ирис" и Ярославским Пленэрным Центром. В экспозиции представлены картины ярославских художников, сделанные в Курбе, Угличе, Ростове и даже в самом Феодоровском монастыре. Помимо обычных картин на выставке также были представлены фотокартины по мотивам работ нескольких авторов и классические фотографии - в том числе и моя съемка уникального храма в Курбе с квадрокоптера.

Представленные работы знакомят с величественной красотой сельских исторических храмов и ее гармоничным сочетанием с природным местным ландшафтом.

Посетить выставку могут также все кто держит путь в сторону Ярославля или наоборот из Ярославля в Москву, а заодно и сделать для себя приятную остановку на отдых в умиротворенном и красивом месте. Выставка открыта до конца июля, с четверга по воскресенье, с 11.00 до 17.00. Вход бесплатный.


promo vadimrazumov.ru апрель 17, 23:09 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…