April 24th, 2019On this day in different years

Волонтерский субботник в СТАРОЖИЛОВО в лицах, итогах, кадрах и фактах

Субботник в Старожилово. приуроченный ко Всероссийскому дню заботы о памятниках истории и культуры, состоялся и прошел успешно! Друзья, спасибо каждому из вас за то, что вы помогли нам распространить информацию о субботнике и привлечь внимание волонтеров! Каждый, кто поддержал нас репостами и рекомендациями, внес огромный вклад в то, что это мероприятие состоялось!

Я хочу выразить огромную благодарность тем, кто проснулся в пять утра, приехал в центр Москвы, провел в пути несколько часов и самозабвенно работал на благо Старожилово - нашим прекрасным волонтерам: опытным и совсем юным! И, конечно же, я благодарю наших дорогих партнеров - ФГБУК Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры и проект "МосПромАрт". Команда проектов "Промпоезд" и "Летопись русской усадьбы" рада плодотворному сотрудничеству с вами!

Низкий поклон вам! А сейчас я хочу представить вам фотоотчет и небольшой рассказ о том, как прошел наш субботник. В конце вы увидите мою любимую часть подобных репортажей: сравнение "до и после". Как вам результат?




Collapse )
promo vadimrazumov.ru april 17, 23:09 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…