April 1st, 2019On this day in different years

Семинар «Наследие А.Т. Болотова - гений материальный и нематериальный» пройдет уже сегодня!

Буквально несколько часов осталось до начала семинара «Наследие А.Т. Болотова - гений материальный и нематериальный», который блог "Летопись русской усадьбы" проводит совместно с проектом "Школа Наследия".

Мы ждем замечательных гостей из Ленинградской, Московской и Тульской областей, настоящих подвижников, которые на протяжении многих лет изучают жизнь и творчество Андрея Тимофеевича. Основная цель нашего семинара - сформулировать план действий по популяризации материального и нематериального наследия Болотова. Наши докладчики расскажут нам о своих проектах. А каждый из присутствующих сможет внести свою лепту в сохранение памяти нашего замечательного соотечественника.

Напоминаю, что наше мероприятие стартует сегодня, с 19:30. Вы еще можете попасть на него, зарегистрировавшись на сайте "Школы Наследия" http://heritage-school.ru/news/337 . Для тех, кто не сможет присутствовать на семинаре лично, будет организована прямая трансляция в социальных сетях проекта.

Ниже вы найдете программу сегодняшнего семинара. Друзья, кто планирует сегодня быть с нами: очно или онлайн?


Collapse )
promo vadimrazumov.ru april 17, 23:09 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…