August 29th, 2018On this day in different years

Программа путешествий "Усадебного экспресса" на сентябрь 2018 года

Если вы еще грустите о том, что скоро наступит осень, то вы просто не знакомы с расписанием поездок "Усадебного экспресса"!  Я подготовил для вас море впечатлений, красоты, приключений и вкусноты!

2 сентября - Промпоезд. Федоскино и Жостово. Очарование промыслов, от 2750 р.Повторяем одну из самых ярких своих экскурсий в Федоскино и Жостово в компании гида Ирины Вишняковой. Прекрасная возможность присоединиться к нам всем, кто не успел это сделать весной. В этот раз наше путешествие будет еще более интересным!

8 сентября - Экоэлектричка. Талдом: Болото, журавли, варенье!3200 р.Разыскиваются Журавлёвы и Лебедевы, Орловы и Воробьёвы, Кречетовы и Синицыны, а так же Брусникины, Грибовы, другие обладатели фамилий, в которых есть упоминание птиц, флоры и фауны болот! Для них и их компании - скидка!

8 сентября - Усадебный экспресс. Можайск и Бородино - вехи истории.3600 р.Нас ждет интересная программа: посещение одного из древнейших городов Подмосковья - Можайска, и музея-заповедника «Бородинское поле» - мемориала двух отечественных войн, старейшего в мире музея из созданных на полях сражений.

9 сентября - Усадебный экспресс. Поленово. Дворяниново. Тульские усадьбы - кусочек рая на земле.4200 р.Тульская область богата красивыми и интересными усадьбами. Мы приглашаем вас в путешествие по двум совершенно разным, но невероятно живописным усадьбам: Поленово и Дворяниново.

15 сентября - Промпоезд. Фабричные контрасты. Раменское, Гжель, Электросталь.2900 р.Промпоезд подготовил насыщенную экскурсионную программу, полную контрастов. Будет все - дореволюционная промышленная архитектура в Раменском, знакомство с фарфоровым производством в Гжели и история становления заводов в Электростали. Как всегда мы отправимся в путешествие в комфортабельном и охраняемом вагоне экспресса. Сопровождать нас будет экскурсовод Ирина Вишнякова.

16 сентября -  Усадебный экспресс.Первая экскурсия "Усадебного экспресса" по усадьбам и особнякам Москвы! Мы познакомимся с парком и интерьерами усадьбы Братцево, в которой в этот день состоится открытие моей фотовыставки  "Усадебные небосводы", посвященной потолкам в старинных дворцах и поместьях - как отдельному виду искусства. 1500 р. Предварительная бронь этой экскурсии пока возможна только по почте manortravel@mail.ru.

16 сентября - Усадебный экспресс. Заброшенные усадьбы. Окрестности города С. Пущино-на-Оке, Подмоклово, Рай - Семеновское.2500 р.Мы предлагаем вам совершить незабываемое путешествие по заброшенным усадьбам Серпуховского района.

22-23 сентября - Экоэлектричка. Центрально-Лесной заповедник: идём в южную тайгу!от 7500 р.В сентябре туристическому проекту "Экоэлектричка" исполняется год. Мы решили отметить дату двухдневной поездкой для настоящих любителей приключений! Мы отправимся в Центрально-Лесной заповедник, который расположен на юге Тверской области возле Торопца. За два дня пешком пройдём более 30 км по экотропам "Болото "Старосельский мох" и "Красный Стан". Также путешественников ожидает экскурсия в современный интерактивный Музей природы в главной усадьбе, лекция по фотоловушкам и карниологии.

23 сентября - Усадебный экспресс. Рязань. Дом-музей Павлова. Рязанский кремль.4200 р.Приглашаем вас совершить путешествие в прекрасную Рязань! Мы хотим познакомить вас с самой главной достопримечательностью этого города и уютной старинной усадьбой, расположенной на одной из улиц Рязани.

29 сентября - Усадебный экспресс. «Сладкое Мураново».3600 р.Приглашаем вас в увлекательное, сладкое путешествие по музею-заповеднику «Усадьба «Мураново» им. Ф.И.Тютчева». Интересные интерактивы и вкусные дегустации - прилагаются!

29-30 сентября - Усадебный экспресс. В гостях у двух гениев: Н.А.Львова и А.С.Пушкина. Знаменское - Раек, Торжок, Старица.от 9600 р.Для тех, кто хочет увидеть интерьеры усадьбы Знаменское-Раек. Это будет грандиозно! Без ложной скромности, мы можем заявить о том, что при разработке этого тура нам удалось собрать для вас воедино самые восхитительные усадьбы и достопримечательности Тверской области! Золотая осень – самое время для путешествий! И, пожалуй, нет ничего более задумчиво-романтического, чем усадьбы осенью.

30 сентября - Усадебный экспресс. За пастилой, калачами и не только, в Коломну!от 3000 р.Вы много о ней слышали, вы долго про нее думали и вот, настал черед ее посетить.. Коломна! Город старинных построек, уютных улочек, красивых легенд и вкусных традиций! «Усадебный экспресс» приглашает вас в незабываемый вояж со вкусом пастилы и ароматами старины!


Collapse )

promo vadimrazumov.ru апрель 17, 23:09 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…