June 1st, 2018On this day in different years

Рядом с уникальным храмом в усадьбе Подмоклово вновь пройдет фестиваль классической музыки

В Подмоклово снова состоится фестиваль «IV open-air Классическая музыка в Подмоклове». Музыкальный фестиваль у подножия уникального храма с неповторимой архитектурой пройдет 23 июня: с 12.00 до вечера. На фестивале выступят: камерный оркестр Тарусы под управлением И. Великанова, Ольга Мартынова, Яна Иванилова, Филипп Нодель, Иван Соколов, Петр Айду, Екатерина Державина, Юрий Мартынов и другие.

Фестиваль могут посетить все желающие. В этом году, как и прошлым летом, организаторы фестиваля запустят краудфандинговую площадку, чтобы получить возможность поддержки этого красивого и доброго проекта. Примечательно, что open-air организует семья отца Дионисия - настоятеля храма Рождества Богородицы в селе Подмоклове при поддержке единомышленников и волонтеров. Благодаря их усилиям храм стал не только важным духовным центром Подмосковья, но и точкой притяжения туристов и любителей классической культуры.

На этом сайте вы можете поддержать проект фестиваля в Подмоклово. А я предлагаю вам посмотреть ролик о будущем мероприятии под катом и ознакомиться с моими новыми фото, на которых запечатлен прекрасный храм Рождества Богородицы в селе Подмоклово с высоты птичьего полета.

Как вам идея фестиваля? Были ли вы в Подмоклово в прошедшем году? Знаете ли вы о существовании этого уникального храма и усадьбы?


Еще фото...Collapse )
promo vadimrazumov.ru март 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…