November 19th, 2017On this day in different years

Обладателем главной премии «Меценат года» стал предприниматель Владимир Евтушенков

Обладателем главного приза престижной премии «Меценат года» за достижения в области благотворительности в 2017 году стал предприниматель Владимир Евтушенков. Глава ПАО АФК «Система» был отмечен жюри конкурса за реализацию долгосрочной программы поддержки Русского музея в рамках Фонда «Друзья Русского музея».




Collapse )
promo vadimrazumov.ru march 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…

Пять православных храмов X века в Карачаево-Черкесии

Архыз популярен своими горнолыжными курортами, обсерваторией САО РАН и минеральной водой с одноименным названием. Но многие забывают, что здесь сохранились самые старые христианские храмы на территории России (за исключением греческих храмов Крыма). Представьте себе Кавказ, начало 10 века, крупное поселение, возможно, столица Аланского государства, на реке Большой Зеленчук. Сейчас это место известно как Нижнее Архызское городище.

Православные храмы Карачаево-Черкесии


Collapse )