September 17th, 2017On this day in different years

В гости с дроном к Лео Толстому в усадьбу ЯСНАЯ ПОЛЯНА, Тульская область

Как-то раз, в один из погожих майских дней, пригласил меня Лев Николаевич Толстой в свое имение в Ясной Поляне на чашечку чая. Приехал я из Москвы не с пустыми руками, а с квадрокоптером, что привело в большое удивление Льва Николаевича и его близких. Ничто так не интересовало хозяина дома в тот день, как этот аппарат из будущего. И вот после чаепития со всевозможными сладостями, пряниками тульскими и конфетами, откусив кусочек яблочка молодильного, я решил показать писателю сие чудо техники в действии.

Лев Николаевич был настолько впечатлен, что заверил меня в том, что он планирует написать роман "Война миров" о захватывающих баталиях между миром земным и иными цивилизациями. Убедив его в том, что аналогичное произведение находится в литературной копилке Герберта Уэллса, я поспешил показать писателю Ясную Поляну "глазами" квадрокоптера. Не каждый день даже в своем искусном воображении Лев Николаевич мог рассматривать обширные территории своего поместья с высоты птичьего полета. Что же интересного мы смогли увидеть на ее территории?!

В гости с дроном к Л.Н. Толстому в усадьбу Ясная Поляна, Тульская область, Щекинский район, дер. Ясная Поляна


Collapse )
promo vadimrazumov.ru march 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…