June 5th, 2017On this day in different years

promo vadimrazumov.ru april 17, 23:09 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…

Как регионы приглашают инвестировать в их достопримечательности?

Например, «Центр кластерного развития туризма Липецкой области» представил всем желающим инвестировать в данный регион через единый интернет-ресурс, ориентирующий предпринимателей в особенностях развития бизнеса в Липецкой области. На сайте https://liptur.ru/ru/investor подробно представлены основные географические и экологические показатели региона, отражен список инвестиционных проектов, местных программ по поддержке предпринимательства, а также – приведен список основных достопримечательностей области и объектов туристическо-рекреационного сервиса.

Предложенный инвестиционный проект предполагает и реконструкцию нескольких известных усадеб. В частности, предпринимателям предлагается реконструировать усадьбу Хвостовых в Шаталовке и усадьбу Талдыкиных, расположенную среди «Воргольских скал» – популярнейшего места отдыха и туризма, под гостиничные комплексы. Помимо восстановления памятников истории, проект предусматривает широкие возможности для строительства ресторанно-гостиничных, развлекательных, рекреационных, спортивных и других комплексов.

Удобный интерфейс-интернет ресурса позволяет потенциальному инвестору оценить широкие возможности для создания собственного бизнеса в области. На протяжении нескольких десятилетий Липецкая область, промышленная и туристическая слава которой известна во всем мире, отличается благоприятным инвестиционным климатом.

У программы восстановления исторических достопримечательностей, основанной на государственно-частном сотрудничестве, в Липецкой области уже есть положительные плоды. Так, московский предприниматель Алексей Шкрапкин восстановил усадьбу Скорняково-Архангельское, владельцами которой в разное время были Скорняковы-Писаревы, Чернышевы, Муравьевы и Шидловские. Усадьба была грамотно приспособлена под современное использование и сейчас она является одним из самых востребованных мест для культурного отдыха и проведения торжеств в Липецкой области.

Подробно изучить инвестиционную карту региона и задать сотрудникам Центра Кластерного Развития Липецкой области все интересующие вопросы можно на сайте: https://liptur.ru/ru/investor

А в вашем регионе где можно посмотреть инвест-проекты?

Усадьбы Липецкой области. Инвестиции в Липецкую область.