April 24th, 2017On this day in different years

Липецк. Конференция «Архитектурное наследие русской провинции». Впечатления

Марина Климкова выложила фотографии и отчет с конференции в Липецке, на которой я презентовал несколько своих проектов. С Мариной мы уже знакомы более 5 лет в жж и наконец-то познакомились лично и обменялись книгами. Буккроссинг выглядел так: я подарил путеводитель "Усадьбы Подмосковья", а Марина мне презентовала книгу "Соборная площадь города Тамбова".

Оригинал взят у marina_klimkova в Липецк. Конференция «Архитектурное наследие русской провинции». Впечатления
20 апреля побывала в Липецке на межрегиональной научной конференции, которую провела Государственная дирекция по охране культурного наследия Липецкой области.

20 апреля 2017 года

Спасибо Андрею Найденову, директору Госдирекции, за приглашение, гостеприимство и создание рабочей атмосферы – творческой, живой, очень теплой! Было приятно встретиться с давно знакомыми коллегами из других регионов, обрести новые знакомства, обсудить проблемы и договориться о будущем сотрудничестве.

Collapse )

promo vadimrazumov.ru april 17, 23:09 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…