April 16th, 2017On this day in different years

promo vadimrazumov.ru март 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…

Приглашаю вас на водевиль в усадьбу Мураново 1 мая. Только для пассажиров Усадебного экспресса!

Вы когда нибудь ходили на водевиль в усадьбу? И я не ходил. А вы играли перед водевилем в крокет? И я тоже не играл в крокет перед водевилем. А вы ели щи с ананасом перед игрой в крокет и водевилем? И я не ел. А вы умеете писать каллиграфическим почерком? И я не умею.

Однако, у нас есть все шансы наверстать упущенное! Я предлагаю вам отправиться в тематическую экскурсию по музею-усадьбе Мураново, который носит имя Федора Тютчева.

Усадебный экспресс приглашает вас в незабываемое путешествие. Забронировать место http://usadboved.ru/20170501_muranovo

Водевиль в усадьбе Мураново. Усадебный экспресс

Усадьба ОТРАДА-СЕМЕНОВСКОЕ, Московская область, Ступинский район (часть 1)

В подмосковном селе Семеновское находится уникальная усадьба, получившая «говорящее» название – Отрада. Это богатое имение основал младший из легендарных братьев Орловых – Владимир Григорьевич. Увлечения Орлова западной культурой сформировало внешний облик его поместья – имение Отрада называют самой известной усадьбой русского англомана. За что сам Орлов называл свое имение Замком? Какие способы он применял, чтобы сделать парк в Отраде максимально похожим на лес? Какую загадку Орлов оставил современным искусствоведам? О чем ему докладывал астроном, служащий в Отраде? Я приглашаю вас на экскурсию по одной из самых знаменитых усадеб Подмосковья!

усадьба Отрада-Семеновское
Подробнее...Collapse )