January 19th, 2017On this day in different years

Усадебный экспресс. Большие Вяземы и Захарово, вечер виолончельной музыки. 4 февраля 2017 года

«Раз в крещенский вечерок, девушки гадали..»

С Крещением Вас, дорогие друзья!

Гадать можно о разном! О суженом, о достатке или о многом другом. Но только не о том, куда вновь отправится «Усадебный экспресс». Ведь именно для наших друзей мы спешим сообщить, что подготовили новый, насыщенный и увлекательный маршрут. В этот раз «Усадебный экспресс» умчит Вас в мир поэзии и музыки, загадок и тайн.

Мы приглашаем посетить сразу две усадьбы, связанные с именем нашего великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина – Захарово и Большие Вяземы (Государственный историко-литературный музей-заповедник А. С. Пушкина (ГИЛМЗ А. С. Пушкина). Наш вояж состоится 4 февраля 2017 года.

Традиционно, у нас будет отдельный вагон-экспресс с комфортными сидениями. У нас будет обед в ресторане, который я тщательно отбирал все эти дни. Мы станем зрителями необыкновенного концерта классической музыки в исполнении Ростислава Буркина (виолончель) и Анны Герштейн (фортепиано), который никого не оставит равнодушным. Концерт пройдет в зале, где ночевал М.И. Кутузов и в тот же день, спустя несколько часов, Наполеон Бонапарт. После концерта, за чашечкой ароматного чая и свежей выпечкой, в теплой, дружеской атмосфере, сможем пообщаться с исполнителями. После пирожков у нас будет квест по дворцу и парку! Розыгрыши, подарки, отличное настроение и яркие эмоции - гарантированы!

Присылайте свои заявки и вопросы по адресу manortravel@mail.ru. Также билет можно забронировать с сайта usadboved.ru. Количество мест ограничено! Позаботьтесь о предварительном бронировании мест на наш «Усадебный экспресс»!

Усадебный экспресс. Вяземы - Захарово. 4 февраля 2017 года

Посмотреть программу нашего путешествия...Collapse )
promo vadimrazumov.ru 23:09, Среда 12
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…