August 6th, 2016On this day in different years

Первый канал. Программа "Доброе утро". Дворцы и замки. Усадьба БЫКОВО

Первый канал в программе «Доброе утро» показал небольшой ролик, посвященный дворцам и усадьбам. Для передачи они выбрали Быково, Муромцево и Остафьево. Я снимался в первом ролике - про усадьбу Быково, по времени это заняло примерно полдня. Но, как всегда, из отснятого материала "выжали" всего 5 секунд. Самое интересное - это ждать ролик и пытаться угадать, какие пять слов телевизионщики извлекут из твоей речи на пять страниц.

Но мне кажется, что у нашего главного канала получился приятный телесюжет об усадьбах. Популяризация культурного наследия – это очень важно! Жаль только, что на съемки интерьеров храма и главного усадебного дома в Быково редакция не смогла получить разрешение. Видео можно посмотреть на сайте Первого канала здесь или на официальном Ютубе Первого.

Ну что же, опыт работы в небольших телесюжетах для Первого пройден. Посмотрим, что дальше будет)

усадьба Быково, Первый канал, программа Доброе утро
Collapse )
promo vadimrazumov.ru march 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…