May 9th, 2016On this day in different years

Архитектурный пикник-субботник в усадьбе СУХАНОВО 14-15 мая

Все, кому не безразлична судьба старинной подмосковной усадьбы "Суханово"! Пришло время возрождать это прекрасное место и привлечь внимание "архитектурной" общественности к памятнику культурного наследия XVIII-XIX вв., а также по совместительству «Дому творчества Союза Архитекторов».

Вас ждет очень интересная экскурсия, которая прольет свет на историю усадьбы с древних времен до настоящего времени. Начало экскурсии состоится в 10.00. Днем мы устроим совместный пикник, под легкую музыку. Посидим на поляне у дворца или спустимся к Сухановскому пруду. Там у вас будет возможность сделать незабываемые фотографии на память. Также днем организаторы проведут презентацию летней школы «Территориум» в рамках которой будет презентован отдельный проект по развитию территории усадьбы, а также реставрации «людской» - прекрасного сказочного домика.

усадьба Суханово, архитектурный пикник 14-15 мая 2016 года
Collapse )
promo vadimrazumov.ru март 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…