May 3rd, 2016On this day in different years

Обрушился главный дом в усадьбе ГРЕБНЕВО. Эксклюзивные фотографии усадьбы с квадрокоптера

На праздниках произошло то, чего ожидали многие специалисты. Обрушился двусветный зал, интерьерная жемчужина усадьбы Гребнево. Именно в этом зале в 90-е годы произошел поджог усадьбы, после которого усадьба за 20 лет превратилась в то, что мы видим на снимках с воздуха. Очередной аукцион по продаже усадьбы проводился 29го апреля и был перенесен на 31 мая. Если в ближайшие дни дом не сложится, как карточный домик, то ему осталось жить совсем недолго, а ведь рядом со стенами гуляют дети...

Смотрите в блоге Александра Послыхалина http://trojza.blogspot.ru, автора многочисленных статей и книг про щелковскую усадьбу, новый пост "Усадьба Гребнево: точка невозврата пройдена", рассказывающий о причинах разрушения и сопровождаемый архивными фотографиями разрушенного зала.

усадьба Гребнево, обрушился главный дом, снимки с квадрокоптера
15 фотографий усадьбы Гребнево с квадрокоптера.Collapse )
promo vadimrazumov.ru 23:09, wednesday 12
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…