December 17th, 2015On this day in different years

Журнал "Охраняется государством" №1/2016 - Кавказские Минеральные Воды

За свою более чем двухсотлетнюю историю город Кисловодск сменил несколько статусов. В XIX веке он был привилегированным курортом, на который устремлялась высшая знать. В XX веке Кисловодск был известен всем как всесоюзная здравница, доступный и процветающий курорт, ежегодно принимающий сотни тысяч туристов. В XXI веке прославленный курорт переживает переломный момент.

Новый номер журнала "Охраняется государством" целиком посвящен Кавказским Минеральным Водам и состоит из моих фотографий Кисловодска, Железноводска и Пятигорска. Всего вместе с обложкой получилось 52 снимка. Я глубоко надеюсь, что эта работа поможет дать старт восстановлению памятников, инфраструктуры, Кисловодского парка и увеличит поток туристов за здоровьем. В своих будущих постах я расскажу детально про каждый памятник, а пока вы можете скачать номер с сайта журнала "Охраняется государством"  или у меня.

журнал Охраняется Государством №1-2016, Кавказские Минеральные Воды, Кисловодски, Пятигорск, Железноводск

Collapse )
promo vadimrazumov.ru april 17, 23:09 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…