May 14th, 2015On this day in different years

НОЧЬ В МУЗЕЕ: путеводитель на 16 мая 2015 г.

Вы наверное в курсе, что в эти выходные все экскурсоводы и музейщики не спят. В этом году "Ночь музеев" соберет более 200 участников и порядка 1000 мероприятий. То есть, как и в предыдущем путеводителе по "Дням наследия", только больше и круче!

Для всего этого нужен ночной путеводитель izi.travel/museumnight, в который я уже добавил информацию об открытии моей фотовыставки в усадьбе Фряново 17 мая в 15.00.

Вместе с путеводителем "Ночь в музее", это надо знать:
1) Будет запущен проект "Музей знакомых голосов". О 7 лучших музеях Москвы расскажут известные люди в формате интервью. Это будет отдельный аудиогид.
2) Исторический музей к "Ночи музеев" опубликует внутренний путеводитель по своим шедеврам.
3) izi.TRAVEL запустит свой собственный проект "Ночь в музее без очередей". В этом году в нем примут участие два музея: Бородинская Панорама и Третьяковка. Суть проекта в том, что в аудиогиде можно будет найти задание-викторину от музея, ответив на которую можно будет пройти в музей без очереди. Третьяковка, например, опубликует к Ночи уличный тур "Прогулка по Москве Казимира Малевича". Если пройти по туру, то можно будет ответить на 6 вопросов (задаются по ходу тура) и из ответов собрать кодовое слово. Тур будет доступен по адресу: izi.travel/malevich. Сам тур крутой и интересный, а проход без очереди - хороший стимул пройтись по нему перед посещением Третьяковки на Крымском Валу (где картины Малевича, включая Черный квадрат, и представлены)

Информация о путеводителе и музеях будет раздаваться на "Ночных Станциях", в очередях музеев участников "Музей знакомых голосов", "Ночи музеев без очередей" и в Историческом музее. Все эти путеводители вы можете найти в приложении izi.TRAVEL на вашем телефоне или в браузере с помощью поиска.

Ночь в музее 2015. Аудиогид izi.TRAVEL

Скачиваем приложение izi.TRAVEL к себе на телефон или на другой гаджет.

Download on the App Store Android on Google Play Download from Windows Phone Store

Установив приложение, в поиске пишем "Ночь в музее: Путеводитель", находим аудиогид, смотрим карту и список всех мероприятий, закачиваем на телефон.

Также путеводитель "Ночь в музее" можно посмотреть и послушать в интернете с компьютера здесь.
И не забывайте про путеводитель "Дни исторического и культурного наследия" здесь.

А карта на телефоне выглядит вот так...

Ночь в музее 2015. Аудиогид izi.TRAVEL
promo vadimrazumov.ru 23:09, wednesday 14
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…