deadokey
vadimrazumov.ru
3 минуты на прочтение

ЖЖ рекомендует
Категории:

22.03 2024

Над нашей страной вновь сгустились тучи. Страшная трагедия унесла жизни сотен невинных людей... "Летопись русской усадьбы" выражает глубокое соболезнование всем, кто столкнулся с этими душераздирающими событиями лицом к лицу! Царствие Небесное всем погибшим! Сил пережить потерю всем близким!

Сегодня в воздухе витает атмосфера скорби. Находясь в командировке далеко от Москвы, я чувствую, как остро и глубоко люди горюют о случившемся в столице - так, словно они сами стали свидетелями трагедии в "Крокусе". Сегодня не нужно слов. Все прекрасно понимают друг друга без слов и между строк. И в этом горе остро чувствуется нечто, что не дает окончательно опустить руки - атмосфера безусловно народного единения и взаимной поддержки. В эти дни мы все стали друг другу братьями и сестрами - не в плоскости высокой философии, а в реальной жизни.

Друзья, давайте поддерживать и утешать друг друга! В конце-концов, единственный настоящий смысл нашей временной земной жизни - это помощь друг другу, любовь - пусть даже в малом. Не скупитесь на добрые слова, не обесценивайте страдания других, не давайте силам зла разъединить народ внутри нашей страны!

Искренне скорблю со всеми скорбящими! Прошу вас усилить заботу и молитвы о тех, кто пострадал во время вчерашней трагедии!


Больше о политике и обществе

Ошибка

Картинка по умолчанию

Автор записи увидит Ваш IP адрес 

При отправке формы будет произведена невидимая проверка reCAPTCHA.
Вам необходимо соблюдать Политику конфиденциальности и Условия использования Google