Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

Совместная работа над серией "Усадьбы России" от Modimio. Первый номер скоро в продаже!

Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти по другому пути! Пока ясно, что в серии точно будет 50 номеров. И посвящены они будут не только восстановленным усадьбам и усадебным музеям, но и тем дворянскими гнездам, которые на сегодняшний день не имеют владельца. А ещё, мы создали отдельную рубрику с маршрутами для самостоятельных путешествий вокруг "героев номера".

Каждый выпуск журнала "Усадьбы России: судьбы, архитектура, вдохновение" содержит в себе основные преимущества как книги, так и журнала. Мы хотели организовать для читателей уютное путешествие в мир русских усадеб. Материалы изложены ёмко и интересно. Каждая рубрика раскрывает новый ракурс на достопримечательность: это истории о людях, предметах, исторические справки, изучение архитектуры, архивные фотографии. Издание адресовано максимально широкой аудитории читателей и сможет заинтересовать даже детей. Оно отлично подойдёт для подготовки к семейным путешествиям.

Серия составлена таким образом, что читатель может приобрести и полную коллекцию журналов, и только те выпуски, которые ему интересны.

Команде блога "Летопись русской усадьбы" очень приятно работать с издательством Modimio. Могу смело сказать, что в лице его руководителей, сотрудников и главного редактора нашего проекта Виктории Брынчак мы нашли единомышленников в сфере популяризации усадебной культуры!

Мы, в свою очередь, готовим к выходу каждого номера современные фотографии усадеб, а также статьи для рубрики "Путешествие с Вадимом Разумовым" и заметки о дворянской культуре. Надеюсь, вы оцените наш труд и узнаете из этих материалов что-то полезное для себя! Также выпуски будут сопровождать открытки с фотографиями, можно собрать прекрасную коллекцию.

Первый номер журнала появится в продаже уже 5 марта. Его можно купить как на официальном сайте издательства, газетных киосках, супермаркетах, так и на маркетплейсах Ozon и Wildberries. Мы же вовсю работаем над следующими выпусками и верим, что наша работа найдёт отклик среди читателей.

Заказать первый выпуск можно здесь:
- Ozon https://www.ozon.ru/product/usadby-rossii-sudby-arhitektura-vdohnovenie-1-usadba-shchelykovo-1418234825/?oos_search=false
- Wildberries https://www.wildberries.ru/catalog/206771773/detail.aspx?targetUrl=GP
- Cайт MODIMIO.RU https://modimio.ru/usadby

Как вам новость, друзья? Интересен ли вам такой формат?






















Tags: журналы, серия Усадьбы России
Subscribe

Posts from This Journal “серия Усадьбы России” Tag

promo vadimrazumov.ru апрель 17, 23:09 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 3 comments