Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

С праздником Весны!

Милые дамы, наши соратницы, вдохновительницы, украшение этого мира! Сердечно поздравляю вас с праздником Весны, Нежности и Обновления!

Не случайно сегодня мы выстаиваем долгие очереди в цветочных лавках и магазинах подарков. Этот праздник призван продемонстрировать главное: мужское восхищение вашей женской силой, которая хрупка и нежна, но всегда имеет внутренний стержень! Красоту женственности в ее умении сочетать в себе силу и нежность воспевает даже природа! Какие цветы расцветают самыми первыми? Вовсе не мощные лилии, и не цепкие плетистые розы... В схватку с зимой вступают нежные, хрупкие, ангельски-трогательные подснежники! Эти трепетные создания настолько хотят украсить собой мир, что не боятся даже сугробов.

Так же и вы, наши дорогие, ежедневно совершаете подвиги, делающие мир краше и лучше! Усердно трудитесь, проводите невероятные по масштабу мероприятия, месяцами пропадаете в архивах, чтобы найти сенсацию, которая перевернет научный мир... Спасаете нашу историю, по крупицам нанизываете на нить современной жизни добрые старинные традиции. Дарите людям радость - помогаете, поддерживаете, направляете, даете веру и опору!

Я желаю вам как можно больше радости, счастья, безмятежности! Оставайтесь всегда такими же - трогательными подснежниками, расцветающими в аллеях усадебных парков. Настолько нежными, чтобы перед вами растаяло сердце даже самого закоренелого циника. И настолько сильными, чтобы вступить в схватку со снегом... и победить! С Праздником вас, мои дорогие!


Tags: 8 марта, праздники, цветы
Subscribe

Posts from This Journal “цветы” Tag

promo vadimrazumov.ru 23:09, wednesday 12
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 2 comments