Categories:

С Рождеством и Новым 2014 Годом!


Поздравляю всех своих друзей и читателей с Рождеством и, кого не поздравил, с Новым 2014 Годом!!!



Хочу поделиться с Вами своими планами на 2014 год. Кроме празднования пятилетия моего журнала 7го июля, планирую в этом году:



Усадьбы.

Закончить осмотр усадеб Владимирской области. На данный момент я выложил 22 владимирские усадьбы. В первую очередь планирую попасть в Муромцево, Жерехово и Патакино;

После Владимирских усадеб скорее всего будет Тверская область, которая до сих пор для меня оставалась тайной.;

В Московской области планирую завершить Щелковский район и попробовать издать фотокнигу по щелковским усадьбам. Далее это Балашихинский, Раменский и Люберецкий район.



Карты.

Постоянные встречи с архитектором В.И. Баженовым на страницах истории побудили меня к созданию карты его проектов. На карте будут подтвержденные и неподтвержденные архитектурные объекты.;

Путешествие по Тверской области планирую начать с усадьбы архитектора Н.А. Львова Никольское-Черенчицы близ Торжка, а также побывать в усадьбе Знаменское-Раек и других львовских усадьбах.;

Сделать подробную карту усадеб московской области карту городских усадеб Москвы;

Также в этом году планирую проработать значки для усадебных карт;

Начать карту архитектуры барокко в Москве и Московской области, наподобие карты Московского модерна.



Московский модерн.

Планирую выложить около 30-40 новых фоторассказов про здания модерна в Москве и добавить новые объекты на карту.



Новые рубрики.

Древнерусская архитектура. По многочисленным просьбам кроме усадеб буду выкладывать фотографии церквей и монастырей, делать больший акцент на древнерусскую архитектуру, детали церквей.

По творческой необходимости открою рубрику "только фото". В нее буду выкладывать фотографии усадеб и других фотоотчетов, про которые просто нет времени сделать полноценный рассказ, а надо двигаться вперед.


Также, кроме добавления двадцать новых юзерпиков и аваторов, весной у меня планируется фотовыставка.



Жду всех новых и старых друзей у себя в гостях)



promo vadimrazumov.ru апрель 17, 22:15 1
Buy for 100 tokens
Журнальная серия "Усадьбы России" от Modimio пополнилась новыми интересными выпусками! «Подмосковный Версаль» усадьбы Кусково, имение врача Антона Чехова, симметричная архитектура Яропольцев, резиденция графов Воронцовых и утраченный рай писателя Владимира Набокова. Выпуск 26 - "Усадьба Кусково".…