Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Category:

Календарь "Свет в конце аллеи" на 2023 год доступен к заказу!

Дорогие друзья, настало время для новогодних традиций! В первый день зимы я спешу презентовать вам новый календарь на 2023 год, который мы подготовили совместно с дизайнерским бюро Юлии Бурцевой. Он называется "Свет в конце аллеи" и обыгрывает известный образ надежды, веры в будущее и силы красоты. Отчасти он является своеобразным продолжением календаря "Порталы в безмятежность", который я выпускал в канун 2022 года.

На фотографиях в календаре вы увидите 12 усадебных аллей, в конце которых изображён памятник архитектуры. Темная аллея задает динамику, окутывает смотрящего и создаёт эффект некого "пути". Архитектурный акцент служит светлым пятном, конечной точкой и олицетворением красоты бытия. Мне бы хотелось, чтобы глядя на календарь, вы помнили, что за любыми испытаниями неизбежно наступает штиль, за неурядицами - радость, а за периодами творческой неопределённости - мощный поток вдохновения.

При разработке календаря в этом году мы учли все ваши прошлогодние пожелания. Мы сделали удобную семидневную разбивку для каждого месяца, увеличили шрифт, добавили архитектурные детали и строки известных литературных произведений.

Средства, полученные с продажи календаря, пойдут на развитие блога "Летопись русской усадьбы" и его проектов. Буду очень рад, если календарь придётся вам по вкусу!

К сожалению, в этом году существенно выросла стоимость печати. Мы старались максимально оптимизировать расходы. В итоге, стоимость одного календаря составит 1000 рублей. При заказе 5 календарей стоимость единицы составит 950 рублей, от 10 - 900 рублей, от 20 - 850 рублей. Размер календаря - А3. Дополнительно оплачивается доставка: "СДЕК", "Почта России", курьером - для жителей Москвы. Доставка планируется в 20-х числах декабря.

Для заказа календаря нужно отправить заявку на мою почту deadok@mail.ru, указав ваши инициалы, необходимое количество экземпляров, адрес и предпочтительный способ доставки, а также - ваш контактный телефон для оперативной связи.

Буду рад вашим заказам! Как вам календарь на 2023 год?


Tags: календарь, календарь 2023, календарь Свет в конце аллеи
Subscribe

Featured Posts from This Journal

promo vadimrazumov.ru 23:09, Среда 12
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 13 comments

Featured Posts from This Journal