Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

Усадьба Заречье приглашает принять участие в программе "Под святым Покровом"

О восстановленной Галиной Давидовной Масленниковой усадьбе Думновых в старинном селе Заречье я могу писать много и с удовольствием. Это место вот уже много лет является для меня воплощением гостеприимства, семейных традиции и оживших традиций кулинарного искусства XIX века. Да что уж там говорить - именно здесь 9 мая 2021 года мы с супругой организовали тематическую свадьбу в купеческом стиле. Если вы ещё не были в Заречье - настоятельно рекомендую вам отправиться сюда с семьей, тем более, что 15 октября там пройдет культурно-просветительская программа "Под святым Покровом". Галина Давидовна Масленникова и бессменный хранитель соседней усадьбы Фряново - Екатерина Евгеньевна Послыхалина, готовят для вас множество сюрпризов.

Вы посетите театрализованную экскурсию по восстановленному купеческому дому, мастер-класс по ручному прядению и ткачеству, приобщитесь к казачьей культурой вместе с ансамблем "Кладезь" и, конечно, завершите активный день настоящим купеческим чаепитием: с чаем из самовара, пирогами и вареньем, приготовленными по старинным семейным рецептам.

Программа будет интересна как для взрослых, так и для детей. Стоимость участия: для детей до 10 лет - 500 рублей, для подростков и взрослых - 700 рублей. Записаться на программу можно по телефонам: +7 926 975 0825, +7 926 401 4993

Друзья, присоединяйтесь! Заречье всегда дарит теплые воспоминания! И прошу вас по возможности помочь распространить информацию о мероприятии репостом!

Кто планирует быть в усадьбе Думновых 15 октября?

усадьба фабриканта Думнова, Владимирская область, Заречье



Tags: Заречье, мероприятия в усадьбах, новости
Subscribe

Posts from This Journal “Заречье” Tag

promo vadimrazumov.ru march 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 3 comments