Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

Внимание! Перенос даты фототуров по Липецкой области!

Важное сообщение для всех, кто планировал принять участие в фототурах по Липецкой области! Друзья, у нас переносятся обе даты! В этом году выдалась очень странная весна..Можно идеально проработать маршрут, составить интересную программу, договориться о посещении уникальных мест. Но погода - это то, что неподвластно человеческому влиянию. Этот май заставил понервничать даже опытных аграриев. Несмотря на наличие теплых дней и большинства других "атрибутов" весны, время цветения плодовых деревьев и сирени в Центральном регионе сильно сместилось. За день до того, как мы должны были ехать в тур по цветущим яблоневым садам, по Лебедянскому району прошел град. Центром развития культуры и туризма Липецкой области было принято непростое решение о переносе дат туров. Теперь они запланированы на 23 и 24 мая. Программа путешествий и их смысловое наполнение остается прежним. Мы искренне просим у вас прощение за доставленные неудобства! И надеемся, что мы обязательно встретимся 23 и 24 мая!

Условия участия: бесплатно (оплачивается только обед – 350 рублей, вход в дендропарк 350 рублей).
Место отправления: г. Липецк, пр. Победы, 67а (Центр развития культуры и туризма).
Время отправления: 09:00 (вернемся в Липецк около 20:00).
Если вы хотите принять участие в фототуре, оставляйте заявки в группе Путешествия по Липецкой области! https://vk.com/lipsobtur, обязательно напишите кратко о себе и пришлите ссылки на ваши социальные сети. Количество мест ограничено!

Подробные программы смотрите в блоге https://vadimrazumov.ru/755266.html


Tags: май, мероприятия в усадьбах, новости, сирень, фототуры
Subscribe

Posts from This Journal “фототуры” Tag

promo vadimrazumov.ru 23:09, yesterday 11
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 1 comment