Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

С Новым 2022 годом!

Дорогие друзья, уважаемые читатели, коллеги, путешественники и волонтёры! Настало время поблагодарить вас за то, что вы были с нами в 2021 году! Читали и репостили статьи, посещали выставки и субботники, ездили на экскурсии и с пониманием относились к правилам путешествий в нынешних реалиях, принимали участие в волонтерских субботниках и поддерживали наши общественные инициативы. Критиковать всегда проще, чем что-то делать. И именно ваша поддержка раз за разом помогает нам несмотря ни на что идти вперёд и стараться быть лучше! Вы - наши крылья! Читая каждый ваш добрый отзыв, комментарий и получая поддержку лично, мы понимаем, что все делаем не зря.

От своего лица, а также - от лица всех сотрудников проектов "Летопись русской усадьбы", "Усадебный Экспресс", "Экоэлектричка", "Промпоезд", "Усадебные волонтеры" и "Усадебное достояние РФ" мы хотим поздравить вас с Наступающим Новым Годом! Желаем вам крепкого здоровья, благоденствия в семье, успехов в деле и мира в душе! До встречи в 2022 году!

Хотим поделиться с вами фото из усадьбы Мураново. К сожалению, весь наш коллектив на фотосессии присутствовать не смог. Но мы были очень рады собраться и обсудить планы на год. Очень хотим порадовать вас новыми путешествиями и проектами! Благодарим весь коллектив усадьбы Мураново за помощь и гостеприимство!




2.


3. Вадим и Валя.


4.


5. Аня.


6. Валя.


7. Вадим.


8. Настя.


9. Катя.


10. Сергей, Валя и Вадим.


11.


12. Марина.


13. Настя.


14. Наташа.


15. Борис.


16. Вадим и Катя.


17. Наташа.


18. Катя.


19. Вадим.


21.


22. Катя.


23. Борис.


24. Вадим.


25. Сергей.


26. Вадим и Катя.


27. Вадим и Валя.


28. Настя и Вадим.


29. Вадим.


30.


31. Катя и Наташа.


32. Катя.


33. Аня.


34. Аня.


35. Валя, Вадим и Аня.


36. Вадим и Катя.


37. Борис.

Tags: Мураново, Усадебный экспресс, праздники, фотосессии в усадьбах
Subscribe

Posts from This Journal “Мураново” Tag

promo vadimrazumov.ru march 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 7 comments