Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

"Усадебному Экспрессу" - 5 лет! Принимаем поздравления с первым юбилеем!

Сегодня, ровно в 9 часов и 19 минут мы с группой первых пассажиров "Усадебного Экспресса" отправились в наше самое первое путешествие в Мелихово. Это было ровно пять лет назад. У нас юбилей! Первый, и, надеюсь, открывающий череду множества будущих юбилеев.

Последние два года в связи с ситуацией в стране и мире были для нас очень непростыми. Но с вашей помощью и благодаря собственным усилиям мы выжили! Мы стараемся радовать вас новыми путешествиями и уже готовим программу на 2022 год. Пусть все, что мы запланировали, обязательно сбудется!

Ну а я больше всего на свете хочу поблагодарить своих чудесных коллег, ставших мне семьей и вас - наши дорогие пассажиры! Спасибо вам за то, что доверяете нам самое ценное - ваши положительные эмоции!

С Днем Рождения нас!

В Новом году мы готовим для вас много новых поездок. Обратите внимание на многодневные поездки по усадебным регионам и однодневные исследовательские поездки по усадьбам Подмосковья. И к маленькому юбилею мы решили сделать новый логотип, пока это картинка для размышления, будем определяться с цветом, шрифтом, но вместо паровоза теперь будет красоваться усадьба! Угадали какая?






Tags: Усадебный экспресс, день рождения Усадебного экспресса, логотип
Subscribe

Posts from This Journal “Усадебный экспресс” Tag

promo vadimrazumov.ru 23:09, wednesday 12
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 3 comments