Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

День Рождения «Усадебного Экспресса». Принимаем поздравления и дарим подарки!

Сегодня «Усадебному Экспрессу» исполняется 4 года! И для нашей команды это дата – целая вечность! Сколько времени прошло с момента нашей первой поездки в Мелихово! Мы искренне благодарим каждого, кто хотя бы раз доверил нам важнейшую часть вашей жизни – путешествия и эмоции от них!
К сожалению, по понятным причинам в этом году мы остались без традиционного бала в честь нашего Дня Рождения! Но мы надеемся восполнить этот пробел вместе с вами!

Несмотря на то, что этот год стал для нас самым трудным и под натиском известных обстоятельств мы едва выстояли, нам хочется отпраздновать сегодняшний день в виртуальном пространстве и подарить вам подарки!

Во-первых, только сегодня мы дарим вам скидку 10% на каждого пассажира на покупку нашего новогоднего тура в Крым! При покупке путевки на двоих общая скидка будет составлять около 5000 рублей! Забронировать билет в наше незабываемое путешествие можно здесь https://www.usadboved.ru/dachas_of_the_crimea

Во-вторых, сегодня я хочу разыграть среди пассажиров «Усадебного Экспресса» три календаря «Сквозь века и облака» и скидку 10% на любую нашу поездку в следующем году (не считая тура в Крым)! Для того, чтобы стать победителем нашего праздничного конкурса, нужно:
1) Поделиться с вашими подписчиками моей записью о презентации календаря https://vk.com/deadokey?w=wall3783866_9276%2Fall
2) Разместить на вашей странице вашу самую любимую фотографию из наших поездок с тегом #усадебныйэкспресс_4_года  и прислать запись нам на почту manortravel@mail.ru ссылку на пост.
3) Конкурс продлится 3 дня.
4) По истечении этого срока мы с командой устроим голосование и определим 3 самых ярких, запоминающихся и красочных фотографии. Их авторы и станут нашими победителями!

В-третьих, уже сейчас мы хотим разыграть несколько билетов на предстоящий бал «Усадебного Экспресса». В зависимости от эпидемиологической обстановки мы проведем его либо летом, либо в декабре следующего года. Мы разыграем сразу три комплекта пригласительных на бал: по одному билету подарим победителям в категории «дамы» и «кавалеры», и еще одно приглашение получат победители в номинации «пары». Что необходимо для участия в конкурсе?
1) Поделиться с вашими подписчиками моей записью о презентации календаря https://vk.com/deadokey?w=wall3783866_9276%2Fall
2) Разместить на вашей странице вашу фотографию, сделанную на одном из наших балов в костюме. Немного рассказать об истории создания образа и сопроводить запись тегом #усадебныйэкспресс_4_года. Затем прислать запись нам на почту manortravel@mail.ru ссылку на пост.
3) Посовещавшись, мы с коллегами подарим электронные пригласительные билеты на наш бал победителям в номинации «Лучший женский костюм», «Лучший мужской костюм» и «Самая эффектная пара».

О результатах всех конкурсов мы обязательно сообщим как на моей личной странице, так и во всех сообществах «Усадебного Экспресса».
Ну что, с Днем Рождения нас! Друзья, спасибо вам за все! Я очень люблю наших путешественников и горжусь своей командой! Хочется, чтобы впереди нас ждало еще много приятных открытий!


Tags: #усадебныйэкспресс_4_года, Усадебный экспресс, день рождения Усадебного экспресса, скидки
Subscribe

Posts from This Journal “Усадебный экспресс” Tag

promo vadimrazumov.ru 23:09, wednesday 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 4 comments