Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Category:

Календарь «Богородицк - тульский Петергоф – 2021»

Мои постоянные читатели знают, что в декабре уже традиционно группа «Богородицк-тульский Петергоф» подводит итоги фотоконкурса, в рамках которого лучшие работы с видом города будут представлены в календаре на 2021 год. Рад сообщить, что жюри огласило итоги конкурса!

Календарь украсили замечательные работы Сергея Климова, Александра Клочкова, Евгения Качурина, Евгения Хамякова, Елены Перцевой, Анатолия Хамякова. Есть в нем и несколько моих работ, за что я очень благодарен богорочанам, поддержавшим их!

Принимаются заказы на печать календаря "Богородицк - тульский Петергоф - 2021". Получить заказанные календари можно будет в конце декабря в Богородицке. Либо договориться с администраторами группы о почтовой отправке Стоимость календаря оставляет 450 рублей. Заявки можно оставлять в группе https://vk.com/bgrt71 или на сайте bogoroditsk.ru (в личных сообщениях Admin'у или Bars'у или публично). Внимание: предоплата за календарь осуществляется только переводом на карту Сбербанка 4276 **** **** двадцать шесть двадцать шесть (подробности при заказе), получатель Александр Павлович Б.

Друзья, как вам богородицкий календарь на 2021 год?


























Tags: Богородицк, календарь
Subscribe

Posts from This Journal “Богородицк” Tag

promo vadimrazumov.ru 23:09, Среда 14
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 4 comments