Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

Экскурсия по усадьбе Знаменское-Садки с посещением концерта оперной исполнительницы Оксаны Моисеевой

Уже завтра– 24 октября, «Усадебный Экспресс» приглашает вас за экскурсию по московской усадьбе Знаменское-Садки. Во время трехчасового погружения в историю усадьбы мы осмотрим уникальные сохранившиеся элементы главного дома, в том числе – двухсветного зала с пышным лепным убранством и знаменитым потолочным с изображением бога войны Марса на колеснице.

После знакомства с главным домом мы совершим прогулку по территории усадьбы. Вас ждет знакомство с обширным парком, прудами, вековыми думами, плотиной, живописными горбатыми мостиками и сохранившимися хозяйственными постройками - оранжереей, восточным флигелем первой половины 19 века, скотным и конным двором.

В завершении экскурсии мы переместимся в каминный зал восточного флигеля усадьбы, где специально для нас будет организован концерт лауреата международных и всероссийских конкурсов оперных исполнителей Оксаны Моисеевой. Тема концерта – «Грани вечной женственности в русской опере». Вы услышите шедевры русской классики и насладитесь их звучанием в стенах старинных усадебных построек. Мы ждем всех любителей красоты и музыки!

Забронировать билет на экскурсию можно здесь
https://www.usadboved.ru/znamenskoe_sadki_ue.




2.


3.


4.


5.

Tags: Знаменское-Садки, Усадебный экспресс, новости
Subscribe

Posts from This Journal “Знаменское-Садки” Tag

promo vadimrazumov.ru 23:09, wednesday 13
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 2 comments