Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

Субботник в усадьбе Сенницы, 3 октября 2020 года

Друзья, сезон субботников потихоньку подходит к концу, но впереди – еще много интересного! Я хочу пригласить вас на субботник в усадьбу Сенницы, который состоится уже в эту субботу, 3 октября.

Субботник в Сенницах пройдет по инициативе ФГБУК «АУИПиК» при поддержке национального проекта «Культура», при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и проекта «Усадебные волонтеры».

Усадьба остро нуждается в помощи добровольцев. Традиционно, фонд работы у нас весьма внушителен. На территории бывшего имения Келлеров нам необходимо будет удалить сорную растительность, разрушающую старинные здания, очистить парк от мусора и погрузить весь собранный сор в специальные мешки.

По окончании работ для всех участников субботника будут организованы чаепитие и экскурсия по территории усадьбы. Мы полюбуемся комплексом сохранившихся усадебных построек в духе викторианской готики, узнаем интересные факты об ее истории и познакомимся с наследием династии Келлеров.

Записаться на субботник можно по ссылке https://www.usadboved.ru/sennitsy_volunteer





2.


3.


4.


5.


6.

Tags: АУИПИК, Сенницы, Усадебные волонтеры, волонтеры культуры, субботник
Subscribe

Posts from This Journal “Сенницы” Tag

promo vadimrazumov.ru март 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments