Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

Пора частично прервать временное затишье

Друзья, я думаю, вы заметили, что в блоге "Летопись русской усадьбы" за последний месяц стало появляться гораздо меньше материалов, чем обычно. Некоторые друзья даже интересовались, все ли у меня хорошо. Огромное спасибо вам за заботу и слова поддержки! У меня все хорошо. Все это время я был занят участием в нескольких крупных мероприятиях, о которых я обязательно расскажу вам в ближайшие дни. Уже совсем скоро блог вернется к привычному ритму своей жизни. Но для этого надо немного отдохнуть. Я два года не был в отпуске и планирую сделать паузу в работе на пару недель.

Мне продолжают проходить ваши письма из разных регионов России. Друзья, простите, что я не успеваю всем ответить! Обещаю, что скоро мы с вами опубликуем новости обо всех происшествиях и положительных событиях, которые происходят в русских усадьбах!

Tags: личное, новости
Subscribe

Posts from This Journal “личное” Tag

  • "Общее дело" и семейные радости

    Сегодня я хочу поделиться с вами теплой историей о том, как проекты по спасению памятников объединяют семьи, создают новые смыслы и дарят друзей.…

  • С Новым 2024 годом!

    Друзья, поздравляю вас с Наступившим 2024 годом! Спасибо вам за то, что в уходящем году вы поддерживали меня и проекты нашей команды! Мы надеемся…

  • Давайте не терять друг друга!

    Друзья, думаю, вы уже понимаете, что я хочу вам сказать. Несмотря на всю печальную обстановку, роль социальных сетей в современной жизни трудно…

  • Отец выпускника

    Текущий год щедро награждает меня новыми статусами. В эту пятницу я официально стал отцом выпускника! Время пролетело невероятно быстро. И когда это…

  • "Юбилейный" пост

    Сегодня мой юбилей. Обычно круглые даты заставляют немного замедлиться, отдышаться и провести "ревизию" всего, что случилось с тобой за…

  • Наше венчание. Купеческие традиции, усадебные локации и тематическая программа.

    Настало время поделиться с вами главным итогом этой весны, важнейшим событием в моей жизни. 9 мая мы с супругой Екатериной сочетались Таинством…

  • Итоги 2019 года: усадебные, профессиональные, личные

    Первый раз в жизни я подвожу промежуточные итоги года публично, в социальных сетях. Умышленно делаю это после "старого Нового Года" - чтобы…

promo vadimrazumov.ru 23:09, wednesday 14
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 2 comments