Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

Жители Богородицка приняли участие в масштабном субботнике

Российский и мировой опыт показывает: успех благоустройства городской среды зависит от того, насколько жители того или иного города поддерживают новшества. В прекрасном тульском городе Богородицке масштабное преобразование исторической части города активно идет уже более года. Горожане положительно отзываются о произошедших переменах и всем сердцем «болеют» за успех своего родного города. И вот, в сентябре, городские активисты решили внести свою лепту в то, чтобы Богородицк стал еще краше и чище.

В городе прошел масштабный субботник. В нем приняли участие полторы тысячи богородчан! Прекрасный результат для города, население которого составляет чуть более 30 тыс. человек!

Тем временем, основные работы по благоустройству центральной части близятся к финалу. Приятно видеть, как и власти, и горожане, и инвесторы движутся в одном направлении к общей мечте! Пример Богородицка – безусловно, один из самых воодушевляющих примеров благоустройства малых исторических городов в современной России!

Tags: Богородицк, Тульская область, благоустройство, новости
Subscribe

Posts from This Journal “Богородицк” Tag

promo vadimrazumov.ru 23:09, вчера 4
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments