Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

Богородицкий дворец-музей радует туристов в самоизоляции онлайн-лекциями и интересными статьями

Богородицк вот уже несколько лет держит курс на стремительное возрождение и расширения круга туристов. И даже карантин с вынужденной самоизоляцией не стал помехой для работников Музея. Специалисты подготовили для вас несколько любопытных форматов онлайн-лекций и познавательных материалов.

Так, на сегодняшний день вы сможете посмотреть видеозаписи лекций «Душа русского парка»- о парковых затеях А.Т. Болотова, «Река-история» - о восстанавливаемой ныне системе прудов Богородицка, «Горсад» - о нескольких веках истории одного из самых популярных мест в городе. Кроме того, в официальной группе музея ВКонтакте регулярно публикуются интересные и подробные рассказы об экспонатах дворца, которые не оставят равнодушными всякого любителя старины.

Уверен, что впереди музей представит вам еще множество интереснейших материалов! Кто уже держит руку на пульсе музейной жизни Богородицка в онлайн-режиме?




Дата фотографий: 21 марта 2020 года.


Tags: Богородицк, лекции, лучшедома, мероприятия, самоизоляция
Subscribe

Posts from This Journal “Богородицк” Tag

promo vadimrazumov.ru 23:09, wednesday 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 1 comment