Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

Мероприятия в Богородицком дворце-музее и парке в марте 2020 года

Весна – она уже вошла в свои права и настраивает нас на радостное настроение! Сотрудники Богородицкого дворца-музея и парка спешат порадовать вас насыщенной весенней программой мероприятий. Обратите внимание на то, что теперь все основные события в Богородицке проходят не на двух, а сразу на трех исторических площадках: во дворце Бобринских, в восстановленной Въездной башне и на вокзале станции «Жданка»!

14 марта в Башне пройдет театрализованная экскурсия по экспозиции под названием «О чем расскажет старая крепость». Спустя несколько дней 18 марта, в Богородицке состоится круглый стол, посвящённый теме «От Оки до Дона. Защита южных рубежей Государства Российского в XVI-XVIII веках. А уже 20 марта всех желающих ждут на музейном занятии «Сват, брат, деверь…кто ты?».
А 22 марта богородчане и гости города смогут посетить концерт классической музыки «Прекрасная Италия», главными действующими лицами которого будут Надежда и Елена Каретниковы. Лирическое настроение в Музее будет царить и 28 марта – на станции «Жданка» состоится литературно-музыкальный вечер в рамках цикла «Литературный вокзал».

Кроме того, гости города и организованные туристические группы приглашаются на интерактивные музейные занятия «День театра в музее» и «Веселое путешествие», посетить которые можно только по предварительной заявке.
Tags: Богородицк, Тульская область, мероприятия, тульские усадьбы
Subscribe

Posts from This Journal “Богородицк” Tag

promo vadimrazumov.ru 23:09, Среда 14
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments