Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:
  • Music:

Картина "Осень в Марфино"

Предлагаю Вашему вниманию картину, вдохновленную последними рассказами про Марфино. Автор картины Наиля, выпускница Российской академии живописи по специальности охрана культурного наследия. В октябре в Доме журналиста будет участвовать в выставке «Дома с историями» . Вы можете купить картину для интерьера своей "усадьбы"...

картина Осень в Марфино, автор Наиля Бутусова

Название: "Осень в Марфино".
Дата работы: сентябрь 2013.
Материал: бумага.
Размер: А3, 39х26 см.
Стоимость работы: 6000 рублей.
Доставка: 200 руб.


"Марфино - усадьба по дороге из Москвы в Дмитров. Марфину Паниных посвящена статья Вейнера, виды Марфинского парка были изданы за границей в серии превосходных литографий, получивших довольно широкое распространение. Марфино описал Карамзин. И усадьба, безусловно, того заслуживала. В ней не сохранился старый дом XVIII века. Но другой, пришедший ему на смену, прекрасно соединился с окружающим ландшафтом. Самое неожиданное в нем — не столько псевдоготический стиль, сколько расцветка — нежно-розовый тон стен. Точно кому-то захотелось поиграть в рыцарскую эпоху, создать здесь, около Москвы, обстановку, созвучную романам Вальтера Скотта", - писал Греч.


картина Осень в Марфино, автор Наиля Бутусова
2. Осень в Марфино.
 

Автор картины, Наиля выпускница Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова, специальность охрана культурного наследия. Член профессионального Союза художников. Участник выставки «Улицы Москвы», галерея АРТ-Измайлово, 2012 год. В октябре будет участвовать в выставке «Дома с историями» в Доме журналиста. Является автором цикла статей про усадьбы для журнала «Охотничий двор» и редактором собственного интернет-журнала.

 
картина Осень в Марфино, автор Наиля Бутусова
3.
 

Заинтересовавшихся в покупке прошу писать в комментарии или мне в личку, или на почту deadok @ mail.ru. Про усадьбу Марфино можно почитать здесь.

Tags: картины, магазин
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo vadimrazumov.ru 23:09, wednesday 13
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 2 comments