Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

В Богородицке проходит предпоказ новой музейной экспозиции, которая откроется в Надвратной башне

Богородицкий дворец-музей и парк решил начать этот год с прекрасных новостей! Со 2 по 8 января 2020 года в Музее состоится предпоказ экспозиции "От города-крепости до "цветника" Екатерины II". Она разместилась в отреставрированной ранее надвратной башне-колокольне, где когда-то работал Андрей Тимофеевич Болотов. Реставрация башни стала одним из самых главных событий усадебно-музейного мира Тульской области. Объекту была не просто подарена новая жизнь. Фактически, он стал еще одним музеем на территории Богородицка. Этого события многие жители города ждали с нетерпением.

Официальное открытие музея в Башне состоится позже. Не упустите шанс стать его первыми посетителями! В местных интернет-сообществах уже появились восторженные отзывы о знакомстве с новой экспозицией.

Друзья, кто планирует посетить предпоказ?

Tags: Богородицк, Тульская область, музеи, новости
Subscribe

Posts from This Journal “Богородицк” Tag

promo vadimrazumov.ru march 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments