Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

Паровоз на станции Куженкино, Тверская область.

Помните недавний пост про станцию Куженкино? Спушу дополнитьсвой рассказ видео, на котором изображено это замечательное место! И, конечно же, главным героем этого видео будет настоящий. колоритный, утопающий в клубах густого дыма, ретро-паровоз! Мы постарались учесть ваши комментарии и сделать видео чуть длинее, а его картинку - более завершенной.

На этого красавца можно любоваться бесконечно! Но, все же, я рекомендую увидеть его своими глазами, услышать, как он чухает и наслаждаться видом из окна с клубами дыма! 14-15 декабря "Промпоезд" повторят свою уникальную двухдневную поездку "Заповедные пути-дороги Тверской области". Она непременно понравится всем любителям старины и железных дорог! Подробно ознакомиться с программой нашего путешествия и забронировать билеты в тур можно на официальном сайте "Усадебного Экспресса" https://www.usadboved.ru/retrotrain

Как вам ролик? Хотите с нами в железнодорожно-краеведческий тур?


Добавляйте меня в друзья .
Записывайтесь на волонтерские экскурсии "Усадебных волонтеров"

Присоединяйтесь к моим путешествиям "Усадебного экспресса" по усадьбам, паркам, городам и фабрикам https://www.usadboved.ru/savingmanors.

Tags: Куженкино, Тверская область, видео 2019, паровоз
Subscribe

Posts from This Journal “Куженкино” Tag

promo vadimrazumov.ru 23:09, yesterday 11
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 1 comment