Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

"Усадебный Экспресс" организует бал в усадьбе Свиблово в честь трехлетия проекта

Друзья, совсем скоро "Усадебному Экспрессу" исполнится целых три года! Я все еще не верю, что нам уже столько лет - ведь все начиналось будто бы вчера! Однако, наша команда уже спешит разделить радость этого праздника с вами!

Декабрь уже не за горами. А это значит, что близится очередной – третий День Рождения «Усадебного Экспресса». Он пройдет в традиционной форме бала с экскурсией. Праздник состоится 14 декабря.  Правда, в этом году он будет немного отличаться от наших предыдущих балов. На протяжении двух лет мы отправлялись в многодневные поездки для того, чтобы провести этот волшебный вечер на территории загородных усадеб. Однако, многие из наших клиентов просили организовать бал поближе к столице. Мы прислушались к вашим пожеланиям, тем более, что в туристический сезон 2019 года мы презентовали цикл экскурсий по Москве!

Команда «Усадебного Экспресса» рада сообщить, что традиционный бал в честь трехлетия нашего проекта пройдет в московской усадьбе Свиблово! Мы будем рады видеть вас на нашем празднике! В этот вечер нас будет ждать бал в трех танцевальных отделениях под руководством замечательного танцмейстера Алексея Петрушина, который был с нами на самом первом балу в усадьбе Полотняный Завод и получил множество восторженных отзывов от наших туристов.

Мы познакомимся с миром старинных танцев и в интерактивной форме исполним их самостоятельно – это будет легко и радостно и для тех, кто регулярно посещает танцевальные мероприятия, и для тех, кто ранее не пробовал себя в исторических танцах. Атмосферу погружения в эпоху пушкинских времен дополнит интерактивная лекция культуролога и специалиста по истории моды Екатерины Андрейченко, которая в рамках своей известной программы «Музей на ладони» продемонстрирует нам роскошную коллекцию антикварных бальных аксессуаров и расскажет, какую роль они занимали в жизни светских дам и кавалеров в XIX веке.

В зависимости от погодных условий, нас будут ждать несколько вариантов экскурсии по усадьбе, каждый из которых, тем не менее, раскроет ее в самом выигрышном свете. В этот вечер для вас выступят блистательные участники реконструкторских сообществ и творческих коллективов, представив свои номера в стилистике пушкинских времен. Между танцевальными отделениями мы будем делать паузы для того, чтобы выпить шампанского, продегустировать угощения, сделать фото на память и принять участие в квесте по главному усадебному дому. И, конечно же, мы готовим для вас множество подарков и памятных сюрпризов. Всем гостям будут вручены памятные сувениры от хозяина бала. Кроме того, мы предложим принять участие в нашей бальной лотерее, в ходе которой у вас будет возможность стать обладателями замечательных подарков от нас и наших партнеров.

Для вашего удобства мы предусмотрели два варианта дресс-кода для гостей. Первый вариант: стилизованные светские исторические костюмы второй четверти XIX века, либо парадная военная форма соответствующего периода – для кавалеров. Второй вариант: минимальный дресс-код, который включает в себя бальное или вечернее платье полной длины, прическу, сменную обувь и перчатки – для дам, и классический брючный костюм либо смокинг со светлой рубашкой, бабочку (или шейный платок), перчатки и сменную обувь – для кавалеров. Мы будем рады поделиться атмосферой чарующей эпохи и нашего праздника с вами! Ждем вас в усадьбе Свиблово на ежегодном балу «Усадебного Экспресса»!

Друзья, я жду вас на балу! Кто хочет присоединиться к нам? Забронировать билет на бал можно здесь https://www.usadboved.ru/sviblovo_bal  А тут вы найдете фотоотчеты о наших предыдущих балах





Программа нашего бала:

15:00 – 15:30 – съезд гостей, облачение в бальные наряды, подготовка к балу. Выдача гостям номерков для розыгрыша призов. Работа фотозон и фотографа.
15:30 – 16:10 – экскурсия по усадьбе Свиблово (в зависимости от погодных условий это будет либо экскурсия с выходом на территорию, либо тур по главному дому)
16:10 – 16:25 – приветственное слово начальника поезда, обер-кондуктора и танцмейстера. Приветственный бокал шампанского.
16:30 – Торжественное открытие бала.
16:30 – 17:30 – Первое бальное отделение.
17:30 – 18:00 – Интерактивное представление культуролога, коллекционера и историка моды Екатерины Андрейченко «Музей на ладони»
18:00 – 19:00 – Второе бальное отделение
19:00 – 19:20 – театральные и танцевальные постановки от студии старинных танцев
19:20 – 19:50 – Фуршет, время для общения и поздравлений
19:50 – 20:30 - Третье танцевальное отделение.
20:30 – 21:00 – Розыгрыш подарков. Презентация новых проектов и экскурсий. Торжественное закрытие бала.
Внимание!
В связи с предварительными организационными затратами при заказе билетов действует система динамического ценообразования. В период с 23 октября по 10 ноября (включительно) стоимость билета на одну персону составляет 3500 рублей. В период с 11 ноября по 14 декабря стоимость билета на одну персону составит 5000 рублей. Компаниям от четырех человек мы предоставляем скидку в размере 500 рублей на каждого человека при покупке билетов в любой из указанных периодов при предварительном уведомлении менеджера.



















Tags: Усадебный Экспресс, балы в усадьбе, мероприятия в усадьбах
Subscribe

Posts from This Journal “Усадебный Экспресс” Tag

promo vadimrazumov.ru 23:09, wednesday 14
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments