Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

Усадьба Гальских в Череповце отметила важную дату: 30 лет с начала восстановления

В Череповце с размахом отметили торжество в честь одной из самых главных и красивых достопримечательностей города – усадьбы Гальских. Исполнилось ровно 30 лет с такого самого момента, как в усадьбе начались серьезные реставрационные работы. Именно благодаря им сегодня на территории имения Гальских действует замечательный музей, который ежегодно посещают до 3 тысяч путешественников. Музей функционирует с 2009 года, а усадьба является объектом культурного наследия федерального значения.

На сегодняшний день я побывал в усадьбе лишь единожды. Это было в августе прошлого года. Имение Гальских впечатлило меня своей красотой и удивительными видами на город. В честь памятной даты хочется поделиться с вами небольшой частью кадров, сделанных в усадьбе Гальских тем летом.

Друзья, хотели бы вы, чтоб я подготовил про нее и ее историю большой пост с большим количеством фотографий?










Tags: Череповец, новости, усадьба Гальских
Subscribe

Posts from This Journal “Череповец” Tag

promo vadimrazumov.ru april 17, 23:09 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 9 comments