Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

Подарите паровоз дамам на Восьмое Марта!

Наверняка, многие из вас каждый год задаются одним и тем же вопросом: что подарить своим родным и любимым женщинам на 8 марта. Что делать, если ювелирные украшения вы уже дарили, дорогостоящий букет через несколько дней все равно завянет, а подарочными сертификатами в магазин и различными "безделушками" уже никого не удивишь?

Мой проект "Промпоезд" предлагает подарить милым дамам незабываемые впечатления. А именно - паровоз, живой, настоящий, "рабочий" и очаровательно чухающий! Мы приглашаем вас в двухдневное путешествие по красивейшим достопримечательностям Тверской области! Часть нашего пути мы преодолеем, путешествуя на настоящем ретро-паровозе!

Мы познакомимся с несколькими историческими железнодорожными станциями, увидим семафоры, вокзалы, недоступные для большинства посетителей. Наш гид - историк железнодорожного транспорта, невероятно обаятельный и увлекающийся Юрий Егоров, организует для вас полное погружение в первозданную романтику железных дорог.

И, конечно же, мы увидим много красивой архитектуры: основные достопримечательности старинного Осташкова, усадьбы Борок и Прямухино, уникальный храм в Васильково. Мы порадуем вас вкусными завтраками, обедами и ужинами, размещением в эко-отеле и приятными сюрпризами.

Стоимость нашей двухдневной поездки составляет 10500 рублей. В эту сумму входят:

- Транспортные расходы;
- Услуги нескольких экскурсоводов;
- Проживание в эко-отеле;
- Четыре полноценных приема пищи в ресторанах и кафе;
- Входные билеты в музейные экспозиции.
Отдельно оплачивается дорога обратно (возможны несколько вариантов от 1200 рублей).

Забронировать билеты в наше уникальное путешествие на ретро-паровозе можно на официальном сайте"Усадебного Экспресса" https://www.usadboved.ru/steamtrain_kuvshinovo-ostashkov-bologoe Поспешите! Осталось всего несколько мест! Я буду ждать вас на перроне!

А вы хотели бы присоединиться к нашей поездке?

Tags: Бологое, Куженкино, Осташков, Промпоезд, Тверская область, паровоз
Subscribe

Posts from This Journal “Промпоезд” Tag

promo vadimrazumov.ru march 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments