Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Neforum Awards: поддержим ЖЖ на главной блогерской премии года!

У нас – блогеров, есть собственная профессиональная премия. Совсем как у режиссеров, музыкантов, журналистов и представителей других профессий. Большой праздник в честь вручения Neforum Awards пройдет уже в этот вторник, 18 декабря на 90 этаже башни «Федерация». Редакция родного ЖЖ пригласила меня на церемонию, чтобы поболеть за наших: Вячеслава Пона alkopona, Елену Руденко lenarudenko  и Андрея Савельева ygashae_zvezdu. Кстати: проголосовать за любимого блогера может каждый из вас. Для этого надо зайти на соответствующий сайт и отдать свой голос. Прямую трансляцию с вручения премии Neforum Awards можно будет посмотреть в прямом эфире. Мероприятие проводится при спонсорской поддержке компании Wargaming и Госкорпорации “Росатом”. Друзья, расскажите, каких блогеров и в каких в соцсетях вы любите читать и смотреть больше всего?

Кстати: для гостей церемонии организаторами заявлен необычный дресс-код: creative black tie. И если с обычным black tie в своей практике я сталкивался множество раз, то creative – это нечто новенькое. Подскажите, как можно креативно обыграть классический black tie?


Tags: neforum awards, ЖЖ, Нефорум, новости
Subscribe

promo vadimrazumov.ru апрель 17, 23:09 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 7 comments