Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Календарь «Усадебные небосводы 2019»: нужен ли дополнительный тираж?

Друзья, для начала я хочу еще раз сердечно поблагодарить каждого из вас за поддержку моего проекта – календаря «Усадебные небосводы». Только благодаря вам мы смогли набрать более 100% суммы на сайте Планета.Ру. Огромное спасибо каждому из Вас! Ориентировочно вы сможете забрать готовые календари в середине декабря, чтобы запастись новогодним настроением и презентовать подарки своим близким.

Но в нашем деле появился один внеплановый вопрос. Некоторые из моих подписчиков и друзей пропустили возможность приобрести календари на Планете. Ру. И сейчас меня часто спрашивают о том, можем ли мы допечатать еще несколько календарей. Такая возможность есть, но мне нужно понимать точное количество календарей, которые необходимо дозаказать. Если вас заинтересовали «Усадебные небосводы» и вы хотите купить календарь сейчас, то пришлите мне заявку на почту deadok@mail.ru. После оплаты я отправлю ваш заказ в печать. Стоимость календаря будет неизменной и составит 750 рублей за один календарь.

Благодарю вас за огромную поддержку и жду заявок!


Tags: #УсадебныеНебосводы2019, календарь
Subscribe

Posts from This Journal “#УсадебныеНебосводы2019” Tag

promo vadimrazumov.ru 23:09, wednesday 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 2 comments