Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

Усадьба Мелихово предварительно вошла в десятку самых востребованных российских музеев

В ноябре в России проходит голосование, на котором каждый сможет указать, какой музей для него самый любимый. Уже известны промежуточные результаты, согласно которым музей-заповедник А.П.Чехова «Мелихово», который находится в Подмосковье, назван одним из десяти самых любимых музеев россиян. Голосование закончится 26 ноября, а результаты будут обнародованы уже в середине декабря, после чего 10 музеев, которые получат больше всего голосов, будут отмечены дипломами и наградами.

Пока в списке первую десятку составляют три петербургских музея, один из Алтайского края, Ханты-Мансийского округа, Тамбовской, Белгородской, Калужской, Ростовской и Московской областей. Девятое место пока удерживает «Мелихово», музей-заповедник Чехова. Ну на главного победителя пока претендует Исаакиевский собор из северной столицы.

За первые семь дней в опросе приняло участие больше 19 тысяч человек. В каталоге есть из чего выбрать: в списке более четырех тысяч учреждений культуры. И каждый, кто пожелает, может один раз в 24 часа проголосовать за выбранный музей, воспользовавшись поиском по сайту или фильтром. Голосование доступно по ссылке.

А за какой бы музей проголосовали вы? Какое ваше любимое учреждение культуры?



Tags: Мелихово, музеи, новости
Subscribe

Posts from This Journal “Мелихово” Tag

promo vadimrazumov.ru апрель 17, 23:09 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 11 comments

Posts from This Journal “Мелихово” Tag