Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

Мой календарь "Усадебные небосводы - 2019" доступен для заказа

Друзья, я хочу представить вам свой новый творческий проект - календарь "Усадебные небосводы". Идея о его создании появилась у меня во время одноименной выставки, которая прошла в усадьбе Братцево 16 сентября. В календаре вы увидите самые красивые потолки в русских усадьбах, сгруппированные по цветовой гамме, которая соответствует каждому месяцу в году. Этот проект стал результатом моих поездок и фотоэкспедиций за последние десять лет.

Поддерживая проект "Усадебные небосводы", вы окажете большую поддержку моему блогу и поможете мне осуществить фотофиксацию новых объектов в различных регионах России.

Купить календарь "Усадебные небосводы" можно, пройдя по ссылке https://planeta.ru/campaigns/maisonceilings2019. Первые 30 календарей вы можете купить со скидкой, а сам заказ будет доступен в течение месяца! Благодарю каждого из вас за внимание, поддержку, комментарии и обратную связь! Кстати: видеообращение, которое вы увидите на сайте, я снимал вчера, в своей любимой усадьбе Кусково. Пост со вчерашней прогулки вы сможете увидеть здесь.







Tags: #УсадебныеНебосводы2019
Subscribe

Posts from This Journal “#УсадебныеНебосводы2019” Tag

promo vadimrazumov.ru march 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 5 comments