Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

13 июля 11.00. Экскурсия по усадьбам Ивановское-Щапово-Поливаново.

Всем привет! 13 июля в субботу мой блог, совместно с группой вКонтакте Дворянские усадьбы и сайтом Podmoskovnye.ru организует экскурсию в три подольские усадьбы. Во время экскурсии мы посетим музеи в подмосковных усадьбах Ивановское и Щапово, совершим прогулку по усадьбе Поливаново, узнаем историю владельцев, среди которых представители самых известных родов России: Толстые, Бахрушины, Закревские, Щаповы, Разумовские и другие. Экскурсию для Вас проведут профессиональные гиды музеев, а также молодой искусствовед, усадьбовед Вероника Тер-Ясаянц-Яснопольская и автор сайта и группы ВКонтакте podmoskovnye.ru, усадьбовед, фотограф Дарина Федорова-Землянская. В экскурсионной программе планируются конкурсы и призы. Так же Вы сможете познакомиться со мной, а я с Вами )


усадьба Мещерское


Для того чтобы записаться на экскурсию, пришлите пожалуйста свои имя и фамилию, а также контактный телефон, личным сообщением мне, либо позвоните по телефонам, указанным здесь, указанному в контактах. Те, кто отметится в участниках мероприятия, но не оставит свои контактные данные, учитываться не будет.


Поездка на комфортабельном микроавтобусе Mercedes с сопровождением гида и путевой информацией (18 мест). В данном случае стоимость экскурсии составит 1200 рублей. Оплата производится организатору перед посадкой в автобус. Адрес встречи указан в основной информации.
В стоимость входят: транспортное обслуживание, обслуживание гида на всем протяжении маршрута, билеты и экскурсии в музеях (Ивановское и Щапово), экскурсия в усадьбе Поливаново с нашим гидом, групповое фото в подарок).

Питание во время экскурсии не предусмотрено, возьмите, пожалуйста, с собой еду и напитки, при посещении всех трех усадеб будет свободное время для перекуса.

Ждем Ваши заявки на участие!

Tags: Ивановское, Поливаново, Щапово, экскурсии
Subscribe

promo vadimrazumov.ru 23:09, Среда 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments